Belarusian Heavy Industry
Пятница, 29.03.2024, 13:40



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ быстрый способ заработать с EasyPay!!!! - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » быстрый способ заработать с EasyPay!!!! (всего неделя работы и несколько миллионов втечение месяца!!!)
быстрый способ заработать с EasyPay!!!!
TviggyДата: Четверг, 15.03.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Несложная подработка с помощью системы Easy Pay. Я предлагаю, а вы решаете!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Дочитайте до конца данную информацию, уделите всего несколько минут. Это хороший шанс СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО СОТЕН ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6 000 РУБ. Я тоже думала, что это очередной развод, но решила все же попробовать… и знаете что? Уже через 10 дней на мой счет стали поступать деньги! Где-то через сумма составила более 3 миллионов!
А теперь я Вам расскажу, как это РАБОТАЕТ и самое главное - ПОЧЕМУ! Прочтите это внимательно не меньше 2-х раз!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и очень приличная сумма будет Вашей в течение от 40 до 60 дней (проверено, да и наверняка не только мной).
Всё это удачно работает благодаря честности участников. Обмануть систему регистрации списка EasyPay крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если он не разместил свое объявление на минимум 60 сайтах, форумах.
Человек участвует в системе только в том случае, если он открыл счет (если его еще нет) в Easy Pay.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1.Зарегистрируйтесь с системе EASYPAY, которая находится по адресу https://ssl.easypay.by/ , выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6120 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.
2.-войдите на операционную страницу сайта;
-выберите функцию меню "ПЕРЕВОД";
-введите сумму денег, предназначенную для перевода;
- возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1000 руб. вписав этот номер в поле Электронный Кошелек на который надо перевести деньги. (не забудьте про 2% комиссии);
-подтвердите некоммерческий характер перевода поставив "галочку" в чек-боксе . В поле назначение платежа напишите "Пожалуйста, внесите меня в список easypay кошельков";
-нажмите кнопку "ПЕРЕВЕСТИ";
-после визуальной проверки правильности введенных данных необходимо ввести запрошенный системой Контрольный Код.
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1000 руб. на следующие 5 кошельков:
1) 22309969
2) 22656484
3) 22743845
4) 08902399
5) 22888103
6) 24835862
Не забудьте в поле «Назначение перевода» написать: «Пожалуйста, внесите меня в список EP кошельков».
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА, который вы получите себе после того, как зарегистрируйтесь в системе Easy Pay !
1) 22656484
2) 22743845
3) 08902399
4) 22888103
5) 24835862
6. Номер вашего кошелька
3.Делайте, какие хотите изменения в данном тексте, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Размещение этой информации даже на самых малопосещаемых форумах всё равно гарантирует Вам доход. Запомните, чем больше рекламы вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!! . Когда сумма на счету перестанет расти, Вы просто высылаете опять 6 000 руб. в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ, WORD-е или в любом другом текстовом файле), и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете. P.S.
Чтобы вы могли переводить деньги на другие кошелки вам нужно иметь статус «персональный».
А для этого вам нужно сделать следущее:
1) Войдите на свой кошелёк на easypay.by.
2) Нажмите на свой статус (он у вас скорее всего «простой» или «простой+»)(он находится сразу после номера вашего кошелька)
3) Находите среди списка статусов «Персональный», нажимаете на него и следуете по инструкции «Повысить статус "Простой" (либо "Простой+") -> "Персональный"»
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » быстрый способ заработать с EasyPay!!!! (всего неделя работы и несколько миллионов втечение месяца!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006      Конструктор сайтов - uCoz